Беременность или нет

Добрый день, за 10 дней до предполагаемых месячных был незащищённый ПА, месячные пришли ровно в срок, полноценные месячные, 5 дней, ,прошли как обычно, могу ли я исключить беременность? Спасибо.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, после менструации беременности быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, безусловно, очередная менструация исключает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!Раз пришли полноценные месячные,то беременность можно исключить)

Принятый ответ

Здравствуйте
Уже после полового контакта прошла менструация,верно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Сергеевна, да, всё верно, па был 22.12, а 1.01 начались месячные, полноценные, по графику

Вы не беременны ?

Принятый ответ

Екатерина , здравствуйте, беременность исключена

Верно,беременности быть не может ?

Здравствуйте. Да, беременность 100% исключена

Если менструация ничем не отличалась - 99%, что просто менструация, отличалась - «ребенок омывается кровью», то есть кровотечения в малом сроке. Смысл гадать. если можно просто сделать мочевой тест или сдать кровь?

Беременность полностью исключена

Здравствуйте. Беременность точно исключена, у вас была менструация