Беременность 9 недель, что можно есть

Здравствуйте, беременность 9 недель . Подскажите , я слышала нельзя есть сырую рыбу , суши .. а можно есть крабовые палочки ? Сделали салат , крабовый. Вот интересуюсь. Вроде бы там мясо не сырое ?

Цистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В крабовых палочках нет мяса, там термически обработанный рыбный фарш. Никакой опасности в нем нет

Здравствуйте, кушать всё можно, но по чуть-чуть, что касается рыбы, если проверенное место, там где готовят, то можно, но не каждый день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Крабовые палочки можно есть. Рыбу, мясо тоже можно но не в сыром виде, должна быть обработка термическая

Здравствуйте. Можно крабовые палочки. Старайтесь питаться правильно, есть специальные диеты для беременных. Там все сбалансированно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, конечно.
Там филе минтая, хека, обычно. Фарш, полученный из филе рыб называется сурими. Из него и изготовляют крабовые палочки. Сурими термически не обрабатыватывается, но подвергатся шоковой заморозке. Таким образом, все возможные паразиты и их личинки в ходе шоковой заморозки уничтожаются.

Здравствуйте, крабовые палочки можно есть ?не переживайте.