Высыпания подмышкой
Добрый день! У мамы (57 лет) вчера подмышкой появились вот такие высыпания, сегодня увеличилось в размере, зудит. Попасть к врачу сейчас нет возможности. Что это? Чем необходимо лечить? Фото прикрепляю.
Здравствуйте. Дерматит складок.
Не мочить.
Аллервей одна таблетка в сутки 7 дней.
Раствор Бетадин 2 раза в день 7 дней.
Наружно Тебринафин крем 2 раза в день 10 дней с захватом здоровой кожи.
Исключить всё сладкое.
Оксана Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста. С праздником ?
Оксана Александровна, спасибо! И Вас с праздником!
Принятый ответ
Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проявления контактного аллергодерматита.
Не было новых дезодорантов?
Учитывая локализация в складках рекомендую Циндол 2-3р в день.
Если будет недостаточный эффект, дней через 5 добавить крем неотанин на ночь
Наталья Петровна, дезодорантов новых не было. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в д. Удачи
Алексей Владимирович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это дерматит складок , наружно крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это контактный раздражительный или аллергический дерматит
Может быть связано с потением, реакцией на дезодоранты и ТД.
Наносите локально крем Акридерм 2 раза в день 10 дней.
Таб Цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней