Сыпь на коже

Здравствуйте! Что за сыпь на груди? Больше нигде нет, неделю назад на щеках была аллергия, прошла...не чешет. Появилось резко, за час, носил кофту на которую срыгнул....................................

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья !
По фото похоже на очаг ограниченного дерматита
Возможно возникло раздражение кожи из за срыгивания
-Крем Неотанин или бальзам Цикапласт В5 от Ля Рош 15 мл 2-3 раза в день до разрешения
-одежда хлопковая

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем Неотанин

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! У ребенка проявления раздражительного дерматита. Причинами его могут быть внешние раздражители.
Рекомендую:
Адвантан крем 2р в день 5 дней
После каждого контакта с водой увлажнять кожу Липикар или Авен ксеракалм.
На тело хлопок, или хб

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это контактный раздражительный дерматит
Связано может быть с трением, раздражением в данной локализации
Наносите локально крем комфодерм к или Адвантан 2 раза в день 10 дней.