Родинка у ребёнка

Добрый вечер ! Подскажите у ребёнка на половом члене родинка , лет с 5 ! Сейчас 12 лет , немного выросла ! Нормально ли это ? Не чешется , ни как не мешает !фото сегодняшнее ! Посмотрите пожалуйста ! Спасибо

Здравствуйте
Фото нет
Обратитесь к дерматологу на осмотр,он оцени ситуацию,возможно уберёт ее,так как невусы имеют тенденцию к росту и в местах трения подлежат удалению

Фото не прикрепилось