Не те капли закапали

Дочке прописали капли ирифрин через день капать а я закапала не те капли. Ципромед 0,3 для ушей закапала подскажите что делать. Мы пропыли что еще можно зделать. Мы в скорую позвонили сказали что завтра только на приём к окулисту.

Здравствуйте ничего страшного, промыли и достаточно, в дальнейшем не ошибайтесь