Проба манту
Добрый день, подскажите пжл делали пробу манту август 2023 года, сейчас май 2024 года и мед. работник в детском саду настаивает на пробе, т.к. 24 мая выпускаемся из детского сада. Вопрос можно ли делать пробу манту ранее 1 года ?
нет
37 лет
Здравствуйте! Да, конечно можно, по показаниям ее можно ставить 1 раз в 6 месяцев.
Здравствуйте, да можно ставить через такой срок, интервалы при поставки пробы манту могут сокращаться до одного раза в пол года.
Ставьте и не волнуйтесь