Пневмонии у ребенка — вопрос №3384526
Ребенку 2 года будет в августе, с января пошли в детский сад и начались болячки, сначала был бронхит, в конце апреля начало мая была пневмония, через две недели снова был бронхит, сейчас снова забелели. Начал гноится глаз и сопни, врач назначил капли тобрекс и промывать нос, через три дня появился кашель и температура, назначили снимок и снова пневмония. Сдали анализы ( мазок и мокроту) прикрепляю. Подскажите по анализам все ли хорошо.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!