После температуры ребёнок не может встать на ноги.
Ребёнку четыре года. Двое чуток держалась температура до 39.0 скидывала жаропонижающие средствами. На третьи сутки температура упала и держится, 36.7.на четвёртые сутки ребёнок отказывается наступать на ноги. В первый день вызвала врача ребёнка посмотрели назначили мераместмном промывают горло, аквамарисом нос. И жаропонижающие. И все. Подскажите что мне сейчас делать? Как ребёнка в буквальном смысле поставить на ножки? Чтоб она как прежде ходила ножками. Помогите очень переживаю за своего ребёнка.
Здравствуйте,сейчас нужно отпаивать ребенка(,вода,регидрон,)такое часто бывает после вирусной инфекции,проходит самостоятельно в течение нескольких дней,если боли выраженные можно дать Нурофен.
Может быть так называемый инфекционно-аллергический артрит. Дайте нурофен в возрастной дозировке, можно до 3х раз в день, если за пару дней не пройдет, то обращайтесь ко врачу.