Расшифровка анализов
Пришли результаты анализов на 14 иппп, никаки жалоб нет, но в результатах что-то непонятное. Подскажите что это такое.
Добрый день! У Вас увеличение условно-патогенной флоры и больше ничего страшного
Илона Альбертовна, это требует лечения?
Принятый ответ
При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас обнаружена условно-патогенная микрофлорва, которая в норме живёт в урогенитальной тракте, у вас в незначительном количестве. Если нет жалоб, то лечение это не требует.
Здравствуйте, обнаружена условно -патогенная Флора , если нет жалоб , то лечение не требуется
Принятый ответ
Андрей, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Александр Сергеевич, подскажите что такое УПМ, ассоциированные с баквагинозом?
Это микрофлора, которая в норме может обитать в моче-половых органах. При действии провоцирующих факторов ее активность и количество повышается и в ряде случаев она может негативно сказываться на здоровье человека