Расшифровка анализов

Пришли результаты анализов на 14 иппп, никаки жалоб нет, но в результатах что-то непонятное. Подскажите что это такое.

Нет
25 лет

Добрый день! У Вас увеличение условно-патогенной флоры и больше ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, это требует лечения?

Принятый ответ

При отсутствии жалоб лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обнаружена условно-патогенная микрофлорва, которая в норме живёт в урогенитальной тракте, у вас в незначительном количестве. Если нет жалоб, то лечение это не требует.

Здравствуйте, обнаружена условно -патогенная Флора , если нет жалоб , то лечение не требуется

Принятый ответ

Андрей, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александр Сергеевич, подскажите что такое УПМ, ассоциированные с баквагинозом?

Это микрофлора, которая в норме может обитать в моче-половых органах. При действии провоцирующих факторов ее активность и количество повышается и в ряде случаев она может негативно сказываться на здоровье человека