Ретрохориальная гематома

На 7 неделе пошли тёмные кровяные выделения. Далее лечение в стационаре транексамом капельницы и дюфастон. Выписали спустя 4 дня, выделения начали прекращаться. Спустя 2 недели вновь начались выделения, но теперь они тёмно-коричневого цвета. Самочувствие с момента начала выделений хорошее. Сегодня на УЗИ 8 нед 4 дн посмотрели, что сердцебиение хорошее и развитие соответствует сроку. Гематома 3см. На сегодняшний день продолжаю принимать только дюфастон 3р в день. В какой момент бить тревогу?

Нет
29 лет

Здравствуйте! При гематоме могут быть коричневые выделения , так она опорожняться . Не должно быть кровянистых ( красных) , вот они опасны .

Анна Александровна, спасибо большое!

На здоровье!