Купание, месячные

Добрый день! Можно ли купаться в море перед месячными, когда уже начались коричневые выделения. Насколько это безопасно? Нужно ли применять какие-то меры защиты. Большое спасибо!

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы можете использовать тампон и купаться

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, можете купаться, это не навредит вашему здоровью

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете купаться , не переживайте , это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете поставить тампон или чашу и купаться спокойно. После каждого выхода из воды сменить тампон

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать тампон во время плавания

Здравствуйте
Тампон во влагалище как механическая защита

Екатерина, здравствуйте
Постарайтесь использовать тампоны в дни активных выделений и сразу после купания их менять. То есть, искупались, пошли в туалет, поменяли и до следующего купания.

Больше никаких мер не нужно!
Хорошего отдыха)