Зуд в интимной зоне
Появился зуд в интимной зоне. 27.04 делала анализ фемофлор(файл прилагаю) до менструации зуда не было. Буквально за пару дней появился зуд. Очно к гинекологу попаду 10.05. Хотелось бы убрать симптомы, очень не комфортно ходить и работать
Алина, здравствуйте
Зуд во влагалище или снаружи?
Анализ пока не вижу.
Евгения Эдуардовна, и внутри и снаружи
Поняла Вас. Провставляйте Макмирор комплекс на ночь 8дней вагинально + местно снаружи наносите крем Пимафуцин 3 раза в день 7дней.
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Здравствуйте
Можете Фемофлор прикрепить?
Кристина Викторовна, прикрепила
Алина, можно проставить свечи
Лименда 1 св во влагалище 7 дней, затем
Лактожиналь 1 св во влагалище 14 дней
Здравствуйте. Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней и наружно наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Екатерина Александровна, можно ли использовать свечи в менструацию (2 день)
Нет, только после завершения выделений
Екатерина Александровна, во время этих дней можно что-нибудь принять или ждать окончания ?
Можно использовать мазь, свечи после завершения менструации
По результату Фемофлор выявленные микроорганизмы не передаются половым путем. Это условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома
Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует
Екатерина Сергеевна, препарат можно использовать в эти дни?
Какой у вас день цикла?
Екатерина Сергеевна, второй
Принятый ответ
Как только выделения оскуднеют, где-то с 3-4го дня цикла можно использовать Клиндацин
Екатерина Сергеевна, спасибо большое