Старая плацента и маловодие

Добрый день , подскажите пожалуйста. Был 3 скрининг все сказали хорошо , через 5 дней пошла к геникологу на прием она сказала старение плаценты 2 степень и мало вод. Я так испугалась у меня всего 32 недели. Назначили актовегин и курантил. Как это влияет на ребенка ? Смогу ли доносить ? Воды при таком диагнозе должны подтекать ? У меня только белые липкие выделения

34 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Прикрепите Ваше узи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
К сожалению Актовегин и Курантил как препараты свою эффективность не доказали

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите узи, пожалуйста
Если возможно все скрининги
Актовегин и курантил беременным не назначают

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи

Принятый ответ

Добрый день.
Воды никогда подтекать не должны, но «маловодие» - это ге то. Это состояние, когда воды недостаточно продуцируются плацентой и плодом, а совсем по-русски - когда плод мало мочится (он делает это, как все люди).
Насколько хорошо лечение - при пограничном маловодии - достаточное при условии наблюдения, при выраженном маловодии - нужна еще массивная инфузионная терапия (капельницы).

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи