Вновь заболел глаз у ребенка 3 лет — вопрос №2102549
Здравствуйте! В апреле был холязион- лечили гидрокартизоновой мазью и вылечили. В мае из глаза начал выделятся гной (чуть-чуть собирался в уголке глаза), сначала капали флоксал 5 дней и результата особо не было. Начали капать левофлоксацин, капаем два вечер и день. К вечеру начало формироваться покраснение. Ядро не прощупывается. Глаз не опухает. Кроме того, две недели были сопли и у ребенка появился отит, который у офтольколога лечим назонексом. Сказала динамика положительная и через 10 дней отечность в ушке должна уйти.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!