Фолликулит

Добрый вечер! На попе и бедрах фолликулит, на данный момент вышло пару высыпаний. В прошлом году ходила к дерматологу прописали радевид и Акридерм гк, помогает, но ненадолго, если кожа оботрется обо что нибудь , то опять начинаются высыпания , можно ли как то пролечить сам фолликулит , какие то анализы может сдать?

Нет
27 лет

Анастасия, здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, прикрепила, пока две штучки вышло, радевит намаза

Принятый ответ

Фото размыты, попробуйте ещё раз сфотографировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Юрьевна, загрузила ещё одну

Посмотрела фото, рекомендую
1. Ограничить сладкое, мучное, алкоголь.
2. Детримакс по 2000ЕД утром 1 месяц.
3. На воспалённые узелки- Банеоцин/ Фуцидин мазь 3 р в день 7 дней
4. Минимизировать контакт с водой, исключите ванну, баню, можно душ.
5. Для душа использовать Циновит гель для душа.
6. Белье стирать при высокой температуре. Утюжить с двух сторон, нательное белье менять каждый день, постельное - 1раз в 3 дня.
Сдайте общий анализ крови, сахар, ферритин, сывороточное железо.

Анастасия !Добрый вечер.Фолликулит.Вам нужно сдать общий анализ на сахар.Лечение :Мазь Фуцидин 2 раза в день ,7 дней -10 дней .Будьте здоровы.