Отравление
Добрый день! Беременность, 30 недель. Делала поделку сестре в школу. Поджигала палочки, чтобы "состарить") Занималась этим около часа, полтора, может. В ванной с вентиляцией, но запах всё равно сильный, от рук до сих пор не отмылся. Теперь переживаю, как себя чувствует ребёнок, может из-за этого ему не хватать кислорода? Какие последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никаких последствий не будет, сейчас хорошо проветрите комнату и отдыхаете
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы себя хорошо чувствуете - нет симптомов отравления угарным газом, то ни о каких последствиях для плода и речи нет, не переживайте.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Не переживайте. Никакого вреда малышу нет. В таком случае просто вам могло стать плохо.
Поскольку на данный момент у вас нет никаких жалоб, ничего страшного.
Спокойно вынашивайте малыша ?