Гемоглобин ,последнее время 130 ,а последний месяц 111 ,через неделю 126.

Какие препараты попить.Сделал Фгдс -эрозия до 2мм с признаками хроноческого гастрита.В 12 в норме ,тоже сдал .Хилак бактори меньше 0.4 это анализ крови.Сывороточное железо в норме ,гемороя не было никогда.

Хронический гастрит и простатит.
49 лет

Добрый день. На хеликобактер нужно сдавать не кровь, а анализ кала на антиген ХП или 13 С уреазный дыхательный тест. И промежуток времени между этими анализами и, например, приемом ИПП, антибиотиков или препаратов висмута должен составлять 3-4 недели (не менее). Можно пропить 1 мес мальтофер или сидерал форте по 1 табл 2 раза в день.