СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель у ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку год и четыре. Простудилась есть кашель и насморк. Можно ли делать ингаляции с физ раствором без назначения врача? Ранее делали когда кашляли по назначению , кашель прошел. Благодарю за ответ.

Атопический дерматит
1 год
7 Мая 2024·Просмотров: 131·Диана, Армавир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, с физ.раствором ингаляции делать можно, до 3-4 разв день по 2 мл. на 1 ингаляцию в течение 5-7 дней. Но, врач ребенка все же осмотреть должен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Светлана Геннадьевна, благодарю за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.