Невынашивание беременности
Добрый день! мне 39 лет и у меня привычное невынашивание. первая беременность прервалась на сроке 16 недель, две последующие на сроках 6-8 недеоь. Причину не могут определить. Скажите пожалуйста Волчаночный антикоагулянт соотношение ВА1/ВА2 -1,16 что означает.
Добрый вечер! Вы сдавали генетическую тромбофилию, фолатный цикл, гомоцистеин, коагулограмма, HLA-совместимость?