Аритмия
В последнее время мой прибор по замеру давления перестал выдавать результат. Другим измерял нормально. Оказалось, что он не может измерить мой пульс из-за аритмии. Отчего она могла возникнуть и как лечится?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, Суточное Холтерское мониторирование, ЭХО кардиографию, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4 свободный. Начните Эгилок 25 мг при пульсе больше 90 в мин и частых экстрасистолах.