Почему нельзя принимать капсулы формисонид внутрь, и что делать если приняла случайно
Капсулы от астмы ФОРМИСОНИД 160+4,5 2 штуки приняла внутрь случайно, чем это грозит, что делать
Сахарный диабет, астма, ГБ
54 года
Здравствуйте. Капсулы принятые внутрь не окажут лечебного действия. Желательно правильно ингалировать препарат.
Если нет диспепсических явлений, тошноты, изжоги, болей, спазма в животе, дополнительно принимать ничего не нужно.
Пейте больше жидкости.