Расшифровка анализа
Здравствуйте. Обнаружили впервые гепатит С. Сдала на ПЦР ответ оказался положительным. Подскажите, сдала на колличественный нагрузку результат оказался таким 2,4х10*4 коп /мл. По анализу определи генотип 1а,цирроза нет. Что значат такие результаты?
Здравствуйте! Что есть гепатит С 1а генотипа без цирроза с низкой вирусной нагрузкой. Нужно очно посетить врача, сдать клинику и биохимию крови и провести современное противовирусное лечение.
Павел, спасибо за консультацию.
Пожалуйста!
У вас есть гепатит С, который я могу у вас быстро вылечить. Пишите мне в л/с . Лечение онлайн нисколько не хуже, чем у врача на приёме. Анонимно и результативно. Мои контактные данные в моём аккаунте.