Лечение глоссита

Здравствуйте. Обнаружила пятно на языке. Не беспокоит. Стоматолог сказал, что это десквамоторный глоссит. Назначила следующее лечение, по которому у меня вопросы. 1. Длительный приëм длительного поливитаминного комплекса. Какой комплекс выбрать? Можно ли так просто без анализов принимать поливитамины? Как долго принимать? 2. Кишечно-желудочный сбор. Опять же - какой? Как долго принимать? 3. Имудон/Бактоблис+, отвар эхинацеи, мазать витаминами а+е, ванилин. Как всё это принимать? Опять схему не понимаю. Фото прилагаю, кормлю грудью малыша 10 мес, в ближайшее время планирую проверить желудок, хотя он не беспокоит. Фото языка прилагаю.

Тонзиллит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, принимать поливитамины без сдачи анализов можно, но если вы на ГВ то список таких витаминов не большой, можно только те , что совместимы с ГВ, например фемибион.
По желудочному сбору, они не рекомендованы при ГВ, тем более что у вас нет прямых показаний, имудон тоже не рекомендую принимать.