Мастурбация при беременности

Я сейчас на 27-28 недели беременности. Можно ли сделать себе приятно потоком воды? Очень хочется, но не знаю может ли это навредить ребёнку и тд...

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нет угрозы прерывания беременности, шейка матки длинная, плацента расположена высоко - мастурбация и половая жизнь разрешены.
Поверхностная мастурбация потоком воды никакого вреда для плода не принесет, не переживайте.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Если беременность протекает спокойно, без осложнений, не угрозы преждевременных родов, можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, если ничего не болит и матка не приходит в тонус

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ всё в порядке и Вы хорошо себя чувствуете, то можно

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте
Да можно, если хочется. Беременность - не болезнь:)
Малышу никакого вреда не будет