Конъюнктивит у новорожденного ребенка — вопрос №2104567
Дочь родилась 09 апреля. Со второй недели жизни гноятся глазки, я прокапала 2 курса тобрекса по 5 дней, промываю глазки несколько раз в день ромашкой, чередой, фурацилином, делаю массаж, но глазки продолжают гноиться. Сейчас были у детского офтальмолога, он сказал у дочери конъюнктивит и нам назначал азидроп 3 дня и флоксал мазь 6 дней. Проблема в том, что азидропа нет ни в одной аптеке Москвы, аналогов доктор не знает, рекомендовал только этот препарат. Можно ли поменять препарат на другой или какое лечение можете посоветовать в нашей ситуации?
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!