Расшифровка пэт кт

Прошу расшифровать, есть ли ищменения в худшую сторону. Или все стабильно? Какие прогнозы с таким диагнозом? Из лечения у свекра- каждые 3 недели октреотид депо и каждые 3 месяца пэт кт

61 год

Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол обследования и актуальные выписки.

Юлия Дмитриевна, прикрепила

Принятый ответ

По ПЭТ-КТ без динамики -стабилизация процесса.
Пациенту показано продолжение терапии, которую он уже получает. Дальнейшее наблюдение.
При хорошем ответе опухоли на лечение возможна стойкая ремиссия.

Здравствуйте

По пэт кт с галлием картина стабильная. Вам надо очно обратиться к вашему онкологу, вероятно лечение продолжат в том же объёме.
Прогноз оценить сложно. Так как это нейроэндокринная опухоль, он более благоприятный нежели это был бы рак поджелудочной железы.

Здравствуйте
По результатам обследования данные за стабилизацию процесса. Необходимо продолжать лечение по данной схеме . В данном случае возможно добиться ремиссии.