Цикловита и побочки
Добрый день, по рекомендации врача УЗИ, гинеколога начала пить цикловиту, на следующий день появились боли справа, затем в подреберье. Гастроэнтеролог сказала, что витамины могли дать обострение (со стороны желчев.путей и спазмы), анализы, связанные с желчным и печенью в норме, цикл регулярный. Препарат пропила 11 дней и предполагаю, что высокая концентрация В12 могла дать такой эффект. Подскажите, пожалуйста, можно ли не допивать до 14 дня три таблетки и потом с 15го пробовать цикловиту 2 или лучше совсем его отменить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть осложнения на ЖКТ, отменяйте прием уже сейчас.
Никаких последствий не будет - данный препарат негормональный.
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если плохо переносите препарат, то просто его отменить, на цикл никакого влияния не будет
Екатерина Александровна, спасибо за ответ