Щенок не кушает бегает от миски
Щенок 3 месяца привит всеми прививками обработан от клещей веселый резвый месяц жил дома до прививок сейчас неделю как перевели на улицу в будку. Перестал кушать бегает от еды. Кормлю крупами с курицей белое мясо отварное овощи морковь перец кабачок свежие творог. Подбегает к миске чуть лизнет и все.
Здравствуйте! Кормление меняли или всегда это ел?
С руки ест?
Таисия Павловна, кормление не меняли с руки пару кусочков съесть и все. А так резвый бегает играется все руки искусал. Характерный. Скулит когда уходу от него, но через время заиграется игрушкой успокаивается
Таисия Павловна, он то малый у меня характерный он метис Алабая мама и хаски папа. Может он так манипулирует ?
Принятый ответ
Скорее всего, это поведенческая реакция, обращает ваше внимание на себя. Попробуйте переводить в будку постепенно, сначала не на весь день, дальше все больше сокращая время в доме. Маленький ещё, обычно с 6 месяцев попроще происходит.