Лишняя прививка от гепатита В — вопрос №2105878
Добрый день! Нам сделали лишнюю прививку от гепатита В, опасно ли это? Первую сделали в роддоме (22.07.23) вторую сделали 22.08.23, но не вписали это в сертификат о прививках, вчера нас направили на вакцинацию, в сертификате вписанно, V2, хотя наверное должно быть указано V3??? Объясните пожалуйста, опасно ли это? Если сделали две V2???
Возраст: 28
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!