Я оплатила 214 руб. за консультацию окулиста

Вопрос о наркозе . Ответ пришел по прошлому вопросу, оплаченному раньше. Маме предстоит операция на сетчатку. Операция будет проводиться по наркозом. Я переживаю как мама перенесет наркоз. Может он какой нибудь более легкий? ответьте пожалуйста. Я оплатила вопрос.

Здравствуйте вам задали уточняющие вопросы на которые вы не ответили, повторюсь, какая конкретно операция? Большинство офтальмологических операций проводится под местной анестезией

Иван,я знаю только что на сетчатку операция и мне сказала медсестра по телефону под общим наркозом. Там серьезные проблемы с сетчаткой . Время потеряно. Шансов мало спасти глаз от слепоты. операция по времени сказал врач от 1 часа до 1,5часа