Вич при наращивании ресниц. Укалоли пинцетом
Добрый день. Вчера была на наращивании ресниц. И когда мастер пинцетом снимала пластырь со лба, мне раскол стало больно и пекло то место где она дёрнул. Оказалось там красная точка. Прокол(он щипал). Я только через час обработала. У нас где я делаю ресницы в том районе много вич инфицированных(не выдумала). Город маленький Страшно теперь. Инструменты не обрабатывала мастер. Могу я так заразится вич?
Танзилит
27 лет
Здравствуйте!
Вероятность заражения низкая
ВИЧ вне организма живет очень короткое время, заражение происходит при контакте кровоточащая рана - кровь, для заражения необходим обильный обмен кровью.
В данном случае риск практически равен нулю