Сильные боли в ноге

Появилась сыпь, сильные боли в ноге, ощущения как обливают кипятком. Врача в селе нет, не можем понять что это и чем лечить

Нет
80 лет

Здравствуйте, Валентина
Скажите пожалуйста, температура есть?
Зона которая горит красная ? Там пузыри или просто красная плотная кожа?

Саида Тажутдиновна, здравствуйте. Сыпь темная, ближе к темно-фиолетовому. Нет пузырей, температуры, но есть одно место, где кожа начала слазить. Врачи все разное все говорят. Бабушка практически лежачая, думаем, что пролежни. Кто-то из врачей сказал, что это герпис. Но у меня сейчас герпис на губах и то, что на ноге, очень не похоже на герпис. Мажем стрептоцидом

Очень сложно без фото точно утверждать
На какой области ноги именно это высыпание?

Саида Тажутдиновна, задняя часть бедра на левой ноге. Не знаю как сделать теперь вопрос платный, чтобы фото отправить

Лучше заново задайте прикрепив фото сразу
Коллеги тоже посмотрят
Если там пролежни переадресуете вопрос хирургам ?