Зуд в области старого ожога
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца три назад был ожог ноги, на этом месте периодически выходит сыпь, покраснение и зуд. Что делать? Спасибо заранее за ваш ответ!
Анемия
44 года
Здравствуйте. Имеет место развитие парараневого дерматита. Используйте антигистаминный препарат, смешать цинковую пасту и мазь преднизолоновую поровну, два раза в день слегка вмассировать в область поражения. Не использовать горячие ванны и мочалку
Сергей Леонидович, спасибо большое!
Будьте здоровы!