Липолитик в бедра
Добрый день! Хочу вколоть в ушки бёдер липолитик DR. Lipo+, у меня по УЗИ признаки аутоимунного териодита, гипотериоз, принимаю Лтироксин 125 мг. Подскажите пожалуста, можно ли мне данную процедуру
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ТТГ в норме, то можно проводить любые косметические процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте, АИТ не противопоказание к выполнению никаких процедур косметологических. Если уровень ттг в пределах нормы, то можно делать
Принятый ответ
Здравствуйте, данная процедура Вам абсолютно разрешена, т.к. ни Гипотиреоз, ни прием Л тироксин, ни наличие антител не вредит никаким косметическим процедурам, тем более в область бедер. Уровень ТТГ при гипотиреозе отдельно рассматривается только зона декольте, шея, лицо
Принятый ответ
Здравствуйте! При компенсированном гипотиреоза нет противопоказаний к косметическим процедурам, физиотерапии, массажу и пр.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если гипотиреоз у вас компенсирован, ТТГ в норме, противопоказаний для проведения процедуры нет.
Здравствуйте!
При аутоиммунном тиреоидите, гипотиреозе, все косметологические процедуры разрешены, не переживайте, можно делать.
Единственное, нельзя делать физиотерапию и другие процедуры на область щитовидной железы
Здравствуйте, Елена!
Компенсированный гипотиреоз не является противопоказанием. Процедуру проводить можно.
При неуомпенсированном гипотиреозе,не рекомендуется проводить такие манипуляции из-за более длительной реабилитации,возможной отечности тканей..не более