Писию с кровью после липолитика непрямого в спину

Здравствуйте, вчера уколола непрямой липолитик в жир на спине. Болей никаких небыло при введении и после введения. Беспокоит только что сегодня утром немного неприятно писить, и моча с кровью ( присутствует в моче именно красный оттенок) без сгустков, просто моча не желтая или прозрачная или максимум темно желтая, а именно красноватая.

Нет болезней. 3 месяца назад сдавала анализы которые были в норме.
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте общий анализ мочи.
Анализ мочи по Нечипоренко
Узи почек
Начните принимать канефрон 2т 4 раза в день 14 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Боль в поясничной области? Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хайшат Нарзановна, боли нету в пояснице, температуры тоже нет. То есть вообще жалоб нету кроме дефекта в моче и неприятных ощущений при мочеспкскании.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хайшат Нарзановна, скажите, это опасно? Скорую вызвать не нужно? А то переживаю

Лучше вызвать скорую помощь для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам необходимо обратится к урологу или приемный покой сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, мочевина,
креатинин, общий белок.
Выполнить УЗИ почек. Или вызовите скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу очно.
Никаких красящих продуктов не употребляли?
Сдайте общий анализ мочи и крови, с-реактивный белок, моча по Нечипоренко. Узи почек и мочевого пузыря. Консультация уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, не употребляла красящих продуктов вообще

Тогда не медлите, общайтесь за помощью

Принятый ответ

Добрый день , От липолитиков такого не должно быть
Необходимо сдать оам анализ мочи ничеморенко узи почек и мочевого пузыря с наполненным мочевым пузырем , желательно очный прием уролога
Сейчас начать прием
Канефрон по 2 таб 3 рд
Но-шпа 40 мг 2 рд при сильных болях
Фуроданин 1 таб 2 рд
Почечный сбор

Принятый ответ

Здравствуйте, вызовите скорую помощь , нужно сделать общий анализ мочи , анализ мочи по Нечипоренко , общий анализ крови , креатинин , мочевина , узи почек и мочевыводящих путей, консультация уролога . Песка или камней не было в почках ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, здравствуйте, я сейчас прикрепила анализы которые сдавала месяца 2-3 назад

Кеторол обычно действует на желудок , стул в норме? Не черный ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, на желудок нету жалоб, со стулом тоже все хорошо

Были соли оксалатов - возможно песок есть к вас в почках

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, это опасно? Мог липолитик усугубить ситуацию?

Не должен ! Надо пройти минимум обследований , не бойтесь вызвать скорую помощь .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, просто у меня ребенок маленький, а муж работает. Вы скажите, если я вызову, меня по-любому положат туда на несколько дней? Или могут обследовать за один день и отпустить?

Обычно обследуют, назначают лечение, отпускают домой . Вызовите , не бойтесь !!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, подскажите. Я вот неделю лечу зубы, положили мне лекарство, зубы очень сильно болели, и каждый день пила таблетки кетарол штук 5-6 в день. Может это быть виной моего симптома?

Не вызвали еще скорую ? Моча такая же идёт ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, записалась к урологу, сейчас вот еду на прием. Моча уже не такая красная, просто темная ближе к оранжевому и все, но была крупинка крови в моче

Хорошо, отпишитесь как сходите

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, сказали острый геморрагический цистит

Узи сделали вам ? Что назначили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Евгения Владимировна, узи не делали. Назначали монурал 3.0 г №2 пить один раз в день два дня на пустой мочевой вечером. Уронекс саше 1 раз в день 7 дней. Назначали сегодня сдать мочу на посев и общий анасализ мочи, и перед приемом через неделю сделать узи почек и мочевого пузыря.

Хорошо , при боли внизу живота - дротаверин можно 80 мг 3 раза в день .