Низкий ферритин — вопрос №2107085
Ребёнку 9лет, вес 28-29 кг. Диагноз бронхиальная астма под вопросом . Сдали анализы . Выявился лямблиоз, низкий ферритин и повышенный ттг.
В данный момент пропил Хофитол неделю ( начались признаки аллергии) отменили , начали пить Макмирор по 2 таб/2 р в день , по назначению инфекциониста, далее пропьёт Пробиотик . Так же принимает Виамин Д по 7 капель , Кусалочку( омега 3) , зодак от аллергии и находится на лечении Флексотидом 125мкг
Возраст: 9
Хронические болезни: Бронхиальная астма, аллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!