Стал стул зеленый — вопрос №2107345
Малышу 2,5 месяца. На данный момент у нас смешанное питание, перестал наедаться молоком, изначально давала смесь только на ночь(кабрита), но так как пришли результаты анализов положительная реакция на белок и скрытую кровь, перешли на пепти гастро, (хотя сдали второй раз анализ реакция на скрытую кровь была отрицательная)и стала чаще давать, три раза в день. Вчера так случилось, что мне убирали полип, перед этим молоко не получилось сцедить (его не было, грудь пустая) и получается вчера малыш был целый день на смеси, и вот сутки почти не ходил в туалет, а сейчас покакал зеленым (до этого был всегда желтый). Фото приложу. Когда какал плакал, не знаю связано это с тем что какал или просто капризничал . После того как покакал успокоился. Норма ли цвет таких какашек? Плюс он жидки очень, но и до этого у нас был жидкий стул, но желтый.
В первый месяц набрал 800 гр
Во второй месяц набрал 530гр
Сейчас за пол месяца где-то 150-200гр еще набрал .
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!