Может ли киста пройти за неделю?
Делала УЗИ малого таза в платной клинике обнаружили кисту левого яичника с какими-то внутренним включением около 2 см,сама киста 3,84см(8 день цикла). После этого врач направил сделать УЗИ по месту жительства и сказали кисты нет(14 день цикла).может ли такое быть? Она могла пройти за неделю? Месячные идут не регулярно то раньше,то с задержкой. Гормоны в пределах нормы
Виктория, добрый вечер! Если киста функциональная, то она может быстро появляться и исчезать в зависимости от фаз цикла