Киста яичника — вопрос №1483735
Добрый вечер. Мне 16 лет - два дня назад появились боли небольшие справа внизу живота . Я по началу не обращала внимание- в период овуляции у меня есть небольшая боль. Но с каждым днём боль росла и росла. Я приняла решение обратиться в клинику и сделать УЗИ малого таза.
Там обнаружили кисту правого яичника 3 см .
У меня такое уже было год назад.
Поступив в больницу тогда - мне сделали операцию по удалению кисты.
Я наслышана о том что , не надо торопиться с операцией так как она должна сама рассосаться .
Сегодня врач мне сказал также и отправил домой .
Боль постоянная - ноющая/тянущая . Доктор сказала можно принято Немессил- обезболивающее . Но даже оно мне не помогает. В понедельник назначили новый приём к гинекологу . Опасно ли ходить с кистой субботу и воскресенье ? Потому что есть слабость и озноб.
Врач взял общий анализ крови - сказал результат нормальный .
Подскажите что делать ?
Возраст: 16
Хронические болезни: ТахикардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!