Выпадение и ломкость волос
Добрый день. Мучает очень долго проблема ужасной ломкости и выпадения волос. По анализам всё в норме, гормоны и витамины в норме. Питание полноценное, стрессов нет. Я в полнейшем отчаянии. Перепробовала всевозможные шампуни., делала маски, принимаю комплекс витаминов. Из-за сильной ломкости волос я не могу отрастить волосы. Они чуть отрастают и идут на излом. Стайлером не пользуюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно выполните фототрихоскопию, уровень гормонов щитовидной железы.
Сергей Леонидович, гормоны в норме никаких абсолютно отклонений
Сергей Леонидович, посмотрите фото волос это просто ужас ужасом они как рваные, никакой целостности
Снимков нет. Волосы обламываются у корня или не равномерно, по всей длине?
Принятый ответ
Здравствуйте. Голову мыть шампунем Алерана, капсулы Селенцин и Пантовигар принимать по аннотации длительно. Удачи
Алексей Владимирович, я это всё принимала, толку ноль
Тогда перед мытьем головы в кожу втирайте бальзам Алерана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо консультация трихолога и трихоскопией.
Миноксин 5% втирать ежедневно три месяца
Дополнительно сделать плазмотерапию.
+ Мезотерапия.
Причину надо искать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте шампунь алерана+ спрей 2%.
Эффект от лечения оценивается через 6 месяцев.
При прекращении использования выпадение волос снова возобновится.