Шишка на руке

Здравствуйте, пол года назад нащупала шишечку на руке, ниже локтя с внешней стороны, ее не видно визуально, только если пощупать, не болит, заметила чисто случайно, не беспокоит, но немного напрягает, шишка средней плотности, на ощупь длинная(овальная) примерно 1,5х1 см Что это может быть? Может ли это быть раковая опухоль ?

Гастрит
23 года

Здравствуйте, опухолью это не может быть, скорее жировик/уплотнение стенки сосуда/склерозированный участок подкожной клетчатки. Если вас тревожит это образование, то обратитесь к хирургу. Но беспокоиться не стоит

Анастасия Анатольевна, спасибо, успокоили, уплотнение и шишка никак не беспокоят

Добрый день. Сделайте УЗИ образования. Скорее, это липома или гигрома или фиброма.