Висячая бородавка на шее или клещ

За пару дней образовалась висячая бородавка на шее, обнаружил при бритье. Не придал особого значения, что бы не мешала заклеил пластырем., через два дня снял пластырь, бородавка вместе с ним отвалилась. Но вот берут сомнения, может ли она там образоваться за 1-2 дня? А вдруг это был клещ? Накануне был на даче в области.

Псориаз
61 год

Сергей, здравствуйте! Такой вариант (клещ) возможен. Не могли бы Вы фото прикрепить?