Выделения в 7 месяцев

Здравствуйте. Сегодня у дочки (7 месяцев) заметила слегка слизистые и прозрачные выделения из половых путей. Дочь на ИВ. Постепенно вводим прикорм. Вчера ввели кисломолочную смесь.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это норма.
Малышка взрослеет, появляется секреция во влагалище. Прозрачные выделения без зуда и запаха являются физиологическими, не ассоциированы с инфекцией

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, всвязи с взрослением девочки меняется характер и количество выделений, светлые и без неприятного запаха являются нормой.