Нейтропения
Добрый день, подскажите ,пожалуйста перед прививкой пришли анализы ,один педиатр сказал можно делать прививку ,другой запретил тк нейтропения,действительно ли так и как ее лечить?и по какой формуле она определяется
Добрый день, противопоказанием к вакцинации служит нейтропения при которой нейтрофилы ниже 0,5 тыс./мкл. В других случаях наоборот рекомендуют быстрей вакцинироваться, чтобы не заболеть тяжелой инфекционной болезнью при ослабленном иммунитете.