Как успокоить уличного кота в квартире

Подобрали уличного кота, сильно поражена кожа лишаем, подкожными клещами, и тд. Кот заперт в комнате, от другой кошки. Мяучит и пытается выйти . как успокоить его?

27 лет

Здравствуйте. Можно применять тразодон ( экспресс успокоин) по весу. Так же хороший эффект имеют препараты с феромонами, например феливей диффузор.