ВИЧ. Муж к психолог не пойдет. Есть проблемы.
Здравствуйте! У мужа при приеме препаратов вирусная нагрузка низкая, но при этом количество CD-4 клеток очень низкое. Ко-тримоксазол при этом он не хочет принимать, у него была аллергическая реакция на него, но и врачу об этом не говорит, игнорирует... Не знаю что делать... Сам не рассказывает, что врач говорит, но по его состоянию, делаю выводы, что все плохо... Еще работает без выходных, сам же себя добивает, не знаю что делать...Хочу очень помочь ему!
Здравствуйте. Вам необходимо убедить самой вашего супруга в его неправильных действиях
Здравствуйте. Если не хочет к психологу, можно посмотреть группы поддержки, для людей живущих с ВИЧ.