Может ли синдром Жильбера быть причиной акне и апатии?

Доброго времени суток. Приблизительно в 15 лет у меня пожелтели глаза, одновременно этим я стал засыпать прямо на парах и началось акне. Сдал анализ и подтвердился синдром Жильбера. Биллирубин в среднем +/- 40.Это единственное что у меня нашли(проверял все органы, сдавал анализ на наличие всех паразитов и т.д.). Может ли синдром Жильбера быть причиной акне и некоторого снижения жизненных сил?

Синдром Жильбера
23 года

Добрый день. Слабости и сонливости - да. А акне - нет. Это исключительно кожная проблема. Проконсультируйтесь у дерматолога.