Нежелательная беременность

Можно ли принимать пастинор спустя 2 недели после не защищённого полового акта? Если нет, то что можно ещё сделать?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, только в первые 72 часа. Если прошло уже 2 недели, то для уточнения ситуации можно сдать хгч. Если беременность подтвердится и она нежелательная, то можно сделать мед аборт