ЭКГ ребёнка
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг , мальчик , 5.5 лет , ходит на секцию футбол , делаем экг каждые полгода . По экг написано : предсердный ритм, чсс 88-94 , нарушения внутрижелудочковой проходимости . Скажите что это значит , опасно ли это ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Не опасно. Нарушение внутрижелудочковой проводимости вариант нормы. Футбол не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭКг ничего критичного нет. Это нередко встречается, и весьма часто преходящего плана . Поэтому занятия не противопоказаны
Принятый ответ
Это возрастные особенности. Пройдёт со временем.Патологией не является, футбол не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте ни чего страшного
Заниматься спортом можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена. По данным экг- без кардиологической патологии! Экг- Вариант нормы!!! Не переживайте, все нормально!!! Занятия спортом не противопоказаны!!! Но всё-таки советую сделать эхокардиографию (узи сердца), это более информативное исследование по сравнению с обычным экг!!!
Здравствуйте,по ЭКГ ничего страшного нет,это очень часто встречается у детей,занятия футболом не противопоказаны.